SANABI
Характеристики
| Дата выхода20 июн. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики SANABI
Основные
| Дата выхода | 20 июн. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 2d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Вид сбоку, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Киберпанк, Линейная, Метроидвания, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Платформер, Платформер на точность, Приключение, Приключенческий экшен, Ранний доступ, Ретро, Сложная, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SANABI: The Revenant | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 46 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 70 | |
| SANABI: The Revenant 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 19 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 20 | |
| SANABI: The Revenant (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 7.24 USD/660 руб. | 00 | |
| SANNABI: The Revenant 💎АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Процессор | Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Directx 9.1+ or OpenGL 3.2+ |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 460 / Radeon HD 7800 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | DirectX 9.1+ or OpenGL 3.2+ |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции