Sanitarium
Характеристики
| Дата выхода30 апр. 1998 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Sanitarium
Основные
| Дата выхода | 30 апр. 1998 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Изометрия, Классика, Культовая классика, Мрачная, Отличный саундтрек, Повествовательная, Приключение, Психологический хоррор, Ретро, Сверхъестественное, Сюрреалистичная, Тайна, Триллер, Хоррор, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam |
| Год выхода | 1998 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sanitarium⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 4 | 0 | 9.36 USD/588 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista, 7, 8 |
|---|---|
| Процессор | Pentium 4 2.4Ghz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows Vista, 7, 8 |
|---|---|
| Процессор | 2 Ghz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 640 |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции