SYNCED
Характеристики
| Дата выхода7 сен. 2023 | Основные меткиБесплатно, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковКооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики SYNCED
Основные
| Дата выхода | 7 сен. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Бесплатно, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Бесплатная игра, Геройский шутер, Для нескольких игроков, Зомби, Игрок против игрока, Киберпанк, Командная, Королевская битва, Лутер-шутер, Приключенческий экшен, Проработанная вселенная, Решения с последствиями, Роботы, Сетевой кооператив, Упрощённый рогалик, Шутер, Шутер от третьего лица, Экшен, 2D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7.1/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 2.4Ghz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 660 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7.1/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i7 3.4Ghz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce RTX 2060 or higher |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции