Teenage Mutant Ninja Turtles: Portal Power
Характеристики
| Дата выхода14 дек. 2017 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Teenage Mutant Ninja Turtles: Portal Power
Основные
| Дата выхода | 14 дек. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Beat 'em up, Аркада, Мультфильмы, Файтинг, Экшен |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Teenage Mutant Ninja Turtles: Portal Power 💎STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 17 | 0 | 4.22 USD/323 руб. | 10 | |
| Teenage Mutant Ninja Turtles: Portal Power⚡Steam RU | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 4.95 USD/311 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64bit |
| Процессор | Intel® / AMD Hyper-Threaded Dual Core CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA, AMD or Intel w/ 1GB memory |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OS X El Capitan |
| Процессор | Intel® core i5 3.2GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA, AMD or Intel w/ 1GB memory |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции