Techtonica
Характеристики
| Дата выхода18 июл. 2023 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Techtonica
Основные
| Дата выхода | 18 июл. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Автоматика, Градостроение, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Иммерсивный симулятор, Исследования, Кооператив, Крафтинг, Менеджмент, Научная фантастика, От первого лица, Песочница, Ранний доступ, Сетевой кооператив, Симулятор, Стратегия, Строительство, Строительство базы, Управление ресурсами, Цветастая |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Techtonica * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 76 | 0 | 15.02 USD/1370 руб. | 80 | |
| Techtonica +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 14 | 0 | 15.08 USD/1375 руб. | 30 | |
| 🔥 Techtonica | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 14 | 0 | 14.29 USD/1298 руб. | 20 | |
| ⚡️Techtonica | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 10 | 0 | 18.23 USD/1330 руб. | 20 | |
| ✅ TECHTONICA ❤️ RU/BY/KZ 🚀 АВТОДОСТАВКА 🚛 | plati.ru | KJluHoK | 5 | 1 | 18.8 USD/1379 руб. | 00 | |
| ⚡️Techtonica | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 5 | 0 | 18.23 USD/1330 руб. | 10 | |
| Techtonica 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 17.99 USD/1375 руб. | 10 | |
| ✅Techtonica🎁Steam🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 2 | 0 | 14.71 USD/1342 руб. | 10 | |
| ✅Techtonica🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 2 | 0 | 14.71 USD/1342 руб. | 00 | |
| ⭐️ Techtonica Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ 🌏 | plati.ru | AppStops | 1 | 0 | 21.8 USD/1590 руб. | 00 | |
| Techtonica⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 21.0 USD/1320 руб. | 00 | |
| Techtonica steam Россия | plati.ru | Kraben | 0 | 0 | 30.27 USD/2300 руб. | 00 | |
| Techtonica - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 18.62 USD/1331 руб. | 00 | |
| Techtonica - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 18.62 USD/1331 руб. | 00 | |
| ⚡️Techtonica | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | wmcentre.net | GPay Market | 0 | 0 | 18.23 USD/1330 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or later (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core or AMD Ryzen processor (3 GHz or greater / 4 cores or greater) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1650 4GB VRAM (or equivalent) / AMD RX 560 4GB VRAM (or equivalent) |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | Internet connection required for mutliplayer. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 or Later (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core or AMD Ryzen processor (3.5 GHz or greater / 6 cores or greater) |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1070 8GB VRAM (or equivalent) / AMD RX 5700 XT 8GB VRAM (or equivalent |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | Internet connection required for mutliplayer. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции