The LEGO Movie 2 Videogame
Характеристики
| Дата выхода26 фев. 2019 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран) |
Технические характеристики The LEGO Movie 2 Videogame
Основные
| Дата выхода | 26 фев. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран) |
| Жанры | LEGO, Глубокий сюжет, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Иллюминаты, Казуальная игра, Кооператив, Локальный кооператив, Мемы, Менеджмент, Несколько концовок, Открытый мир, Песочница, Приключение, Решения с последствиями, Сексуальный контент, Смешная, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅❤️THE LEGO MOVIE 2 VIDEOGAME❤️XBOX ONE|XS🔑КЛЮЧ✅ | plati.ru | GamesSales | 219 | 0 | 1.48 USD/85 руб. | 400 | |
| ✅The LEGO Movie 2 Videogame ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ +🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 80 | 0 | 2.09 USD/159 руб. | 120 | |
| The LEGO Movie 2 Videogame 🔑STEAM КЛЮЧ ✔️РОССИЯ + МИР | plati.ru | AlternativA | 75 | 0 | 3.99 USD/275 руб. | 130 | |
| The LEGO Movie 2 Videogame XBOX ONE / SERIES X|S Ключ🔑 | plati.ru | XboxCodeShop | 72 | 0 | 1.99 USD/182 руб. | 60 | |
| The LEGO Movie 2 Videogame XBOX ONE / SERIES X|S KEY | plati.ru | NeMeNi | 45 | 0 | 1.49 USD/136 руб. | 50 | |
| 🔥 The LEGO Movie 2 Videogame 💳 Steam Ключ Global + 🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 45 | 0 | 6.02 USD/499 руб. | 70 | |
| 🌍 The LEGO Movie 2 Videogame XBOX / КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | KomolovA | 26 | 0 | 2.49 USD/232 руб. | 10 | |
| ✅❤️THE LEGO MOVIE 2 VIDEOGAME❤️XBOX ONE|XS🔑КЛЮЧ | plati.ru | games4sale | 16 | 0 | 2.0 USD/183 руб. | 30 | |
| 🔑The LEGO Movie 2 Videogame. STEAM-ключ Россия (Global | plati.ru | Arthanis | 10 | 0 | 1.53 USD/149 руб. | 00 | |
| Лего Фильм 2. Видеоигра XBOX [ Игровой Ключ 🔑 Код ] | plati.ru | HotGameKeys | 1 | 0 | 26.75 USD/2439 руб. | 00 | |
| Лего Фильм 2. Видеоигра Xbox One|X|S | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 9.98 USD/910 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4130 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon R9 280X or GTX 660 Ti |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 3 1200 or Intel Core i5-3470 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 750 Ti or Radeon HD 7770 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции