Monopoly Madness
Характеристики
| Дата выхода22 июн. 2023 | Основные меткиКазуальные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Monopoly Madness
Основные
| Дата выхода | 22 июн. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Казуальная игра, Кооператив, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Настольная с полем, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Сетевой кооператив, Смешная, Современность, Стратегия, Тактика, Цветастая, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| МОНОПОЛИЯ® Переполох Xbox One|X|S | plati.ru | BatyaXboxa | 8 | 0 | 10.75 USD/980 руб. | 20 | |
| MONOPOLY® MADNESS STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 6 | 0 | 19.12 USD/1744 руб. | 30 | |
| 🔥 Monopoly Madness | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 3 | 0 | 17.2 USD/1563 руб. | 10 | |
| MONOPOLY® MADNESS DINO CITY DLC DLC STEAM ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 3 | 0 | 3.18 USD/290 руб. | 10 | |
| MONOPOLY® MADNESS - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 2 | 0 | 23.49 USD/1680 руб. | 00 | |
| MONOPOLY® MADNESS DINO CITY DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 2.99 USD/273 руб. | 00 | |
| MONOPOLY® MADNESS - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 23.49 USD/1680 руб. | 00 | |
| MONOPOLY® MADNESS DINO CITY DLC * STEAM RU ⚡ АВТО 💳0% | plati.ru | Bellakeys | 0 | 0 | 2.88 USD/263 руб. | 00 | |
| 🖤 MONOPOLY Madness | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 22.96 USD/2094 руб. | 00 | |
| MONOPOLY® MADNESS🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 17.97 USD/1639 руб. | 00 | |
| MONOPOLY® MADNESS * STEAM RU ⚡ АВТО 💳0% | plati.ru | Bellakeys | 0 | 0 | 17.3 USD/1578 руб. | 00 | |
| MONOPOLY® MADNESS⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 25.52 USD/1605 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 Bit Only) |
| Процессор | Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 950 / AMD Radeon RX 550 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 Bit Only) |
| Процессор | Intel i7-6700 / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 960 / AMD Radeon RX 460 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции