MXGP PRO
Характеристики
| Дата выхода29 июн. 2018 | Основные меткиГонки, Симуляторы, Спортивные игры | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики MXGP PRO
Основные
| Дата выхода | 29 июн. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Симуляторы, Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Гонки, Для нескольких игроков, Мотокросс, Мотоциклы, Симулятор, Спортивная игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ❗MXGP PRO❗XBOX ONE/X|S🔑КЛЮЧ❗ | plati.ru | GamingParadise | 22 | 0 | 3.17 USD/206 руб. | 50 | |
| 🔅MXGP PRO XBOX🔑 | plati.ru | Gamesfor_Xbox | 21 | 0 | 1.3 USD/97 руб. | 20 | |
| 🔅MXGP PRO XBOX🔑 | ggsell.net | Gamesfor_Xbox | 9 | 0 | 1.3 USD/97 руб. | 00 | |
| ✅ MXGP PRO Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 24.89 USD/2270 руб. | 00 | |
| MXGP PRO Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 28.94 USD/2529 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64-bit or later |
| Процессор | Intel Core i5-2500, AMD FX-8100 or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 760 with 2 GB VRAM or more / AMD Radeon HD 7950 with 2 GB VRAM or more |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | *Laptop versions of graphics cards may work but are not officially supported. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64-bit or Later |
| Процессор | Intel Core i7-2600, AMD FX-8350 or equivalent |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 with 4 GB VRAM or more | AMD Radeon R9 380 with 4 GB VRAM or more |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | *Laptop versions of graphics cards may work but are not officially supported. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции