Obscure
Характеристики
| Дата выхода6 апр. 2005 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Obscure
Основные
| Дата выхода | 6 апр. 2005 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Зомби, Классика, Кооператив, Культовая классика, Локальный кооператив, Мясо, От третьего лица, Отличный саундтрек, Приключение, Протагонистка, Сетевой кооператив, Совместная кампания, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2005 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Obscure 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 62 | 0 | 2.76 USD/211 руб. | 30 | |
| Obscure Collection🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ ⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 27 | 0 | 4.52 USD/412 руб. | 70 | |
| Obscure🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ ⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 12 | 0 | 2.18 USD/199 руб. | 60 | |
| OBSCURY : THE LAST STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW 🎁 | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 1.74 USD/159 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP |
|---|---|
| Процессор | Pentium III 1 GHz |
| Оперативная память | 256 MB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9.0c compatible 3D card |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Cooperative mode (2 players): gamepad required. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows Seven |
|---|---|
| Процессор | Pentium IV 2 GHz |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9.0c compatible 3D card |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Cooperative mode (2 players): gamepad required. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции