OMON Simulator
Характеристики
| Дата выхода18 окт. 2019 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики OMON Simulator
Основные
| Дата выхода | 18 окт. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Гонки, Для нескольких игроков, Инди, Мемы, ММО, Нагота, Насилие, Открытый мир, Политика, Политическая, Приключение, Ролевая игра, Сексуальный контент, Симулятор, Смешная, Стратегия, Экшен, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OMON Simulator (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 11 | 0 | 0.55 USD/50 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista SP2 or newer |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GT 650M |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows Vista SP2 or newer |
|---|---|
| Процессор | 2 Ghz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 750TI |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции