Rebel Cops
Характеристики
| Дата выхода17 сен. 2019 | Основные меткиСтратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Rebel Cops
Основные
| Дата выхода | 17 сен. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для одного игрока, Инди, Мясо, Отличный саундтрек, Пошаговая, Пошаговая тактика, Сексуальный контент, Стратегия, Тактика |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Rebel Cops ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 209 | 0 | 1.83 USD/139 руб. | 130 | |
| Rebel Cops | digiseller.ru | STEAMBUY. | 194 | 0 | 2.12 USD/149 руб. | 10 | |
| Rebel Cops (Steam ключ) ✅ REGION FREE/GLOBAL + Бонус 🎁 | plati.ru | Aleksad Gift | 58 | 0 | 1.65 USD/131 руб. | 30 | |
| Rebel Cops. STEAM-ключ (RU+СНГ) | plati.ru | Arthanis | 51 | 0 | 2.32 USD/129 руб. | 100 | |
| Rebel Cops 💎STEAM KEY РФ+СНГ СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 40 | 0 | 1.56 USD/119 руб. | 60 | |
| ❗Rebel Cops❗XBOX ONE/X|S🔑КЛЮЧ❗ | plati.ru | GamingParadise | 25 | 0 | 3.6 USD/235 руб. | 80 | |
| Rebel Cops (Steam Key/RU+CIS) | ggsell.net | V.Taran | 3 | 0 | 3.83 USD/349 руб. | 00 | |
| Rebel Cops 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 8.15 USD/623 руб. | 00 | |
| Rebel Cops (Steam KEY) + ПОДАРОК | plati.ru | GameCod | 0 | 0 | 4.89 USD/446 руб. | 00 | |
| Rebel Cops STEAM KEY RU+CIS | plati.ru | GoldClub | 0 | 0 | 1.59 USD/145 руб. | 00 | |
| Rebel Cops (Steam Key/RU+CIS) | plati.ru | V.Taran | 0 | 0 | 3.83 USD/349 руб. | 00 | |
| Rebel Cops (Steam Key RU,CIS,OTHER) | plati.ru | HyryGames© | 0 | 0 | 1.48 USD/109 руб. | 00 | |
| ✅ Rebel Cops Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 9.21 USD/840 руб. | 00 | |
| Rebel Cops Steam Key REGION FREE | plati.ru | SteamRocket | 0 | 0 | 5.47 USD/499 руб. | 00 | |
| Rebel Cops Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 9.61 USD/840 руб. | 00 | |
| Rebel Cops Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 9.61 USD/840 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64-bit or higher |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel UHD 620, GeForce GT 930MX, AMD R7 240 or equivalent |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Quad Core CPU |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 1050 or higher, AMD Radeon RX 560 or higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04+ |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel UHD 620, GeForce GT 930MX, AMD R7 240 or equivalent |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04+ |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 1050 or higher, AMD Radeon RX 560 or higher |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS 10.12+ |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel UHD 620, GeForce GT 930MX, AMD R7 240 or equivalent |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | macOS 10.12+ |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 1050 or higher, AMD Radeon RX 560 or higher |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции