Rebel Inc: Escalation - Dollars & Disasters
Характеристики
| Дата выхода13 фев. 2023 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Rebel Inc: Escalation.
Технические характеристики Rebel Inc: Escalation - Dollars & Disasters
Основные
| Дата выхода | 13 фев. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Инди, Казуальная игра, Симулятор, Стратегия |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Статистика |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rebel Inc: Escalation - Dollars & Disasters 💎DLC STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 37 | 0 | 3.92 USD/300 руб. | 10 | |
| Rebel Inc: Escalation - Dollars & Disasters | plati.ru | KappaStore | 5 | 0 | 4.59 USD/288 руб. | 00 | |
| Rebel Inc: Escalation - Dollars & Disasters DLC🔸STEAM | plati.ru | SteamGuru® | 4 | 0 | 3.1 USD/283 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 2.0GHz i5 Dual Core or equivalent |
| Оперативная память | 2 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 530 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 3.0GHz i5 Quad Core or equivalent |
| Оперативная память | 4 MB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950 |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | MacOS Big Sur (11.6) |
|---|---|
| Процессор | Core i5 |
| Оперативная память | 2 MB ОЗУ |
| Дополнительно | Older MacOS versions not well supported. |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | MacOS Big Sur (11.6) |
|---|---|
| Процессор | Core i5 |
| Оперативная память | 4 MB ОЗУ |
| Дополнительно | Older MacOS versions not well supported. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции