Realm Royale - Bass Drop Bundle
Характеристики
| Дата выхода21 мая. 2019 | Основные меткиБесплатно, Экшены | Количество игроковПротив игроков (по сети) |
Технические характеристики Realm Royale - Bass Drop Bundle
Основные
| Дата выхода | 21 мая. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Бесплатно, Экшены |
| Количество игроков | Против игроков (по сети) |
| Жанры | Бесплатная игра, Королевская битва, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2019 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-2320 CPU @ 3.00 GHz (4 CPUs), ~3.0GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 555 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции