Samosbor
Характеристики
| Дата выхода6 фев. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Samosbor
Основные
| Дата выхода | 6 фев. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Инди, Мясо, Насилие, От первого лица, Приключение, Рогалик, Хоррор, Хоррор на выживание, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Boss Monster DLC🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 1.72 USD/157 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 or equivalent |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 640 or equivalent |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 or faster |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 1080 or equivalent and higher |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции