The Legend of Heroes: Trails to Azure
Характеристики
| Дата выхода14 мар. 2023 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Legend of Heroes: Trails to Azure
Основные
| Дата выхода | 14 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Отличный саундтрек, Пошаговые сражения, Ролевая игра, Японская ролевая игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Legend of Heroes: Trails to Azure - Launch Week Bun | plati.ru | DarkAwe | 5 | 0 | 24.65 USD/2248 руб. | 00 | |
| ✅The Legend of Heroes: Trails to Azure - Launch Week | ggsell.net | mmopix | 0 | 0 | 30.43 USD/2775 руб. | 00 | |
| ✅The Legend of Heroes: Trails to Azure - Launch Week | plati.ru | mmopix | 0 | 0 | 30.43 USD/2775 руб. | 00 | |
| 🔴 The Legend of Heroes: Trails to Azure ✅ EGS 🔴 (PC) | plati.ru | Кукуруза | 0 | 0 | 35.09 USD/2205 руб. | 00 | |
| The Legend of Heroes: Trails to Azure STEAM Россия | plati.ru | Kraben | 0 | 0 | 30.53 USD/2320 руб. | 00 | |
| The Legend of Heroes: Trails to Azure - Launch Week Bun | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 24.65 USD/2248 руб. | 00 | |
| 🔴 The Legend of Heroes: Trails to Azure ✅ EGS 🔴 (PC) | ggsell.net | Кукуруза | 0 | 0 | 35.09 USD/2205 руб. | 00 | |
| 🖤 The Legend of Heroes: Trails to Azure |Epic Games|🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 24.34 USD/2220 руб. | 00 | |
| 💜 The Legend of Heroes: Trails to Azure | PS4/PS5 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 76.71 USD/6995 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8.1 |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 6570 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10/11 |
| Процессор | Intel Core i5 (4-core 3.30Ghz) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon R7 200 Series |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции