Monkey vs Dino
Характеристики
| Дата выхода14 апр. 2021 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Monkey vs Dino
Основные
| Дата выхода | 14 апр. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-fayting/" class="ocf-attribute-link">3d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Beat 'em up, Боевые 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">гонки, Градостроение, Исследования, Кастомизация персонажа, Крафтинг, От первого лица, От третьего лица, По комиксу, Протагонистка, Ролевой экшен, Симулятор колонии, Скролл-шутер, Слэшер, Строительство, Три в ряд, Экшен-рогалик, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D-платформер, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D-файтинг |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Доски почета Steam, Достижения Steam |
| Год выхода | 2021 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | 3GHz Duo Core Processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 200 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 64-bit 16.04+ |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo / AMD Phenom II |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.12+ |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции