Mondealy
Характеристики
| Дата выхода9 авг. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Mondealy
Основные
| Дата выхода | 9 авг. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | RPG Maker, Аниме, Атмосферная, Вид сверху, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Исследования, Казуальная игра, Милая, Несколько концовок, Пиксельная графика, Приключение, Реиграбельность, Решения с последствиями, Ролевая игра, Симулятор ходьбы, Сюрреалистичная, Фэнтези, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mondealy 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 16 | 0 | 4.88 USD/373 руб. | 10 | |
| 🔅Mondealy XBOX🔑 | plati.ru | Gamesfor_Xbox | 8 | 0 | 0.8 USD/60 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8.1 or higher |
| Процессор | i5 or higher |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Minimum 2 GB of video memory |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| DirectX | Версии 11 |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 18.04 LTS or SteamOS 3 |
| Процессор | i5 or higher |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2 compatible |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции