MONKEY KING: HERO IS BACK
Характеристики
| Дата выхода16 окт. 2019 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики MONKEY KING: HERO IS BACK
Основные
| Дата выхода | 16 окт. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Мифология, Приключение, Ролевая игра, Слэшер, Файтинг, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Monkey King vs Transformers STEAM KEY REGION GLOBAL +🎁 | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 8.76 USD/799 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | WINDOWS 7, 8, 8.1 (64-BIT REQ.) |
| Процессор | i3-3220 INTEL or AMD Equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | WINDOWS 10 (64-BIT REQ.) |
| Процессор | Intel Core i7 4770K, 3.40 Ghz or AMD Ryzen 5 1600, 3.20 Ghz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480, 8GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции