Oblivion Override
Характеристики
| Дата выхода13 июн. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Oblivion Override
Основные
| Дата выхода | 13 июн. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Бой, Будущее, Вид сбоку, Для одного игрока, Киберпанк, Контроллер, Мехи, Научная фантастика, Одна жизнь, Постапокалипсис, Приключение, Ранний доступ, Роботы, Рогалик, Ролевая игра, Слэшер, Упрощённый рогалик, Экшен, Экшен-рогалик, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oblivion Override 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 8 | 0 | 13.08 USD/1000 руб. | 10 | |
| 🔥 Oblivion Override | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 1 | 0 | 10.3 USD/936 руб. | 00 | |
| Oblivion Override⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 15.27 USD/960 руб. | 00 | |
| Oblivion Override (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 10.53 USD/960 руб. | 00 | |
| Oblivion Override⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 0 | 0 | 15.27 USD/960 руб. | 00 | |
| 🔥 Oblivion Override | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 0 | 0 | 10.3 USD/936 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7+ |
| Процессор | Intel i5+ |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB VRAM/DirectX 10+ support |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10+ |
| Процессор | Intel i5+ |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB VRAM/DirectX 11+ support |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции