Oblivity - Find your perfect Sensitivity
Характеристики
| Дата выхода24 мар. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Oblivity - Find your perfect Sensitivity
Основные
| Дата выхода | 24 мар. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Арена-шутер, Быстрая, Для одного игрока, Инди, Искусственный интеллект, Киберспорт, Минимализм, Набор очков, Обучение, Обучение работе с ПО, От первого лица, Приключенческий экшен, Программное обеспечение, Симулятор, Снайперство, Соревновательная, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oblivity - Find your perfect Sensitivity 💎 STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 19 | 0 | 8.08 USD/618 руб. | 20 | |
| Oblivity | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 6 | 0 | 9.44 USD/594 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 560 |
| Место на диске | 600 MB |
| Дополнительно | As long as your pc isn't a potato you shouldn't have any performance issues. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel CORE i5 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 960 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | As long as your pc isn't a potato you shouldn't have any performance issues. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции