The Last Express Gold Edition
Характеристики
| Дата выхода31 мар. 1997 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Last Express Gold Edition
Основные
| Дата выхода | 31 мар. 1997 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, В реальном времени, Глубокий сюжет, Детектив, Для одного игрока, Историческая, Классика, Красивая, Культовая классика, Нуар, Первая мировая война, По мотивам книги, Повествовательная, Поезда, Приключение, Решения с последствиями, Тайна, Управление мышью, 90-е |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 1997 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista, 7, 8 |
|---|---|
| Процессор | Pentium 4 2.4Ghz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows Vista, 7, 8 |
|---|---|
| Процессор | 2 Ghz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX 10.7 or later |
|---|---|
| Процессор | Pentium 4 2.4Ghz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D Graphics Card |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OsX 10.7 or later |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D Graphics Card |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции