The Legend of Heroes: Trails from Zero
Характеристики
| Дата выхода27 сен. 2022 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Legend of Heroes: Trails from Zero
Основные
| Дата выхода | 27 сен. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Отличный саундтрек, Пошаговые сражения, Ролевая игра, Фэнтези, Японская ролевая игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Legend of Heroes: Trails from Zero STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 11 | 0 | 25.0 USD/1900 руб. | 40 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8.1 |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 6570 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10/11 |
| Процессор | Intel Core i5 (4-core 3.30Ghz) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon R7 200 Series |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции