The Legend of Heroes: Trails in the Sky SC
Характеристики
| Дата выхода29 окт. 2015 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Legend of Heroes: Trails in the Sky SC
Основные
| Дата выхода | 29 окт. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Классика, Отличный саундтрек, Пошаговая, Пошаговые сражения, Приключение, Протагонистка, Ролевая игра, Романтика, Фэнтези, Экшен, Японская ролевая игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Legend of Heroes: Trails in the Sky Second Chapter | plati.ru | SteamMarket® | 48 | 0 | 8.15 USD/623 руб. | 30 | |
| The Legend of Heroes: Trails in the Sky Second Chapter | plati.ru | KappaStore | 7 | 0 | 9.53 USD/599 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP |
|---|---|
| Процессор | Pentium III 550 MHz |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 32 MB VRAM, 3D accelerator compatible w/ DirectX 9.0c |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows Vista, 7 or 8 (64-bit supported) |
|---|---|
| Процессор | Core 2 Duo 2GHz or higher |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 64 MB VRAM, 3D accelerator compatible w/ DirectX 9.0c |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции