The Last Oricru
Характеристики
| Дата выхода13 окт. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети) |
Технические характеристики The Last Oricru
Основные
| Дата выхода | 13 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети) |
| Жанры | Бой, Выбери себе приключение, Глубокий сюжет, Кооператив, Локальный кооператив, Магия, Научная фантастика, Несколько концовок, От третьего лица, Похожа на Dark Souls, Приключение, Разделение экрана, Решения с последствиями, Ролевая игра, Ролевой экшен, Сетевой кооператив, Смешная, Средневековье, Фэнтези, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🌍 The Last Oricru Xbox Series X|S КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | KomolovA | 19 | 0 | 12.99 USD/1209 руб. | 50 | |
| ✅ The Last Oricru Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 18.53 USD/1690 руб. | 00 | |
| The Last Oricru Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 20.03 USD/1750 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i5-7400 @3.00 GHz / AMD FX-8320E Eight-Core |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 960, 4GB / Radeon RX 560, 4GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i7Intel Core i3-10100F @ 3.60GHz / AMD Ryzen 5 3350G |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce RTX 2060, 6 GB / Radeon RX 5700, 8 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции