The Last Saviour
Характеристики
| Дата выхода24 июл. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Last Saviour
Основные
| Дата выхода | 24 июл. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Выживание, Для одного игрока, Инди, Мясо, Насилие, Оборотни, От первого лица, Поиск предметов, Приключение, Ранний доступ, Хоррор, Хоррор на выживание, Шутер от первого лица |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2020 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | AMD Phenom II X2 550 or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GT 730 2GB DDR3 or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 18 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core I3-8100 or equivalent |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1050 2GB GDDR5 or equivalent |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 18 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции