The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel
Характеристики
| Дата выхода2 авг. 2017 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel
Основные
| Дата выхода | 2 авг. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Мехи, Милая, Открытый мир, Отличный саундтрек, Партийная ролевая игра, Подземелья, Пошаговая, Пошаговые сражения, Приключение, Ролевая игра, Романтика, Симулятор свиданий, Смешная, Фэнтези, Экшен, Японская ролевая игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 💎STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 21 | 0 | 11.42 USD/873 руб. | 40 | |
| The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel⚡Steam RU | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 13.34 USD/839 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or later |
|---|---|
| Процессор | Intel Atom x7-Z8700 2.4 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Shader Model 5 (GeForce 400 / Radeon HD 5000 / Intel post-2012 series) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 17 GB |
| Дополнительно | 1280x720 / 30 FPS with portable settings |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or Later |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 3 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 770 / Radeon R9 280X |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 17 GB |
| Дополнительно | 1920x1080 / 60 FPS with high settings |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции