The Last Rite of Death
Характеристики
| Дата выхода6 мая. 2022 | Основные меткиКазуальные игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Last Rite of Death
Основные
| Дата выхода | 6 мая. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Исследования, Казуальная игра, Мифология, Мрачная, От первого лица, Приключение, Приключенческий экшен, Психологический хоррор, Реализм, Ролевая игра, Сверхъестественное, Хоррор, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2022 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-2400 / AMD FX-9590 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 970 / AMD Radeon R7 260 |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i7-2600K / AMD Ryzen 5 1400 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 1070 / AMD Radeon RX 580 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции